Интервал между буквами:

sapkvrachuonlayntest

Главная Сведения об образовательной организации Образовательные стандарты

Образовательные стандарты

pdfФедеральный закон от 29.12.2012 года № 273 "Об образовании в Российской Федерации"
pdfЗакон Санкт-Петербурга от 17.07.2013 года № 461-83 "Об образовании в Санкт-Петербурге"
pdfФедеральные государственные основные стандарты дошкольного образования ФГОС
pdfТребования к организации развивающей среды (ФГОС)
Государственная программа развития образования в Российской Федерации на 2013-2020 годы
pdfПриказ министерства образования и науки Российской Федерации от 28.05.2014 года № 594 "Об утверждении порядка разработки примерных основных программ, проведения их экспертиз и ведения реестра основных образовательных программ"
pdfАттестация кандидатов на должность руководителей государственных образовательных организаций и руководителей государственных образовательных организаций, находящихся в ведении Комитета по образованию и администраций районов Санкт-Петербурга
pdfАттестация педагогических работников

man