Интервал между буквами:

Наша фотогалерея

sapkvrachuonlayntest

Статистика

Главная Сведения об образовательной организации Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий:
СТИПЕНДИИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ

Информация о наличии общежития, интерната:
ИНТЕРНАТ И ОБЩЕЖИТИЕ ОТСУТСТВУЮТ

Информация о материальной поддержке родителей (законных представителей) обучающихся: на основании ст.9 Закона Санкт-Петербурга "Об образовании в Санкт-Петербурге" от 26.06.2013 года, родителям (законным представителям) обучающихся предоставляется компенсация части родительской платы за счет средств бюджета Санкт-Петербурга

pdfРаспоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 03.08.2015 года № 3747-р "Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги отдельным категориям семей, имеющих детей, по невзиманию родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, и компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования"

Прикреплённые документы:

man

obrvminprosspbspb2spb32-205x65-5-0 8bd2207fa40d2-205x65-5-0 236546669bcc2-205x65-5-0 a5258aebf6bc2-205x65-5-0 e21f40edc569gosban detiban pojar1bus gov 1no korr1oc smallteldov