Интервал между буквами:

Наша фотогалерея

sapkvrachuonlayntest

Кабинеты

В помещении детского сада 4 группы. Первая и вторая младшие на первом этаже, средняя и старше-подготовительная на втором этаже.

Во всем здании детского сада имеется центральное отопление, вода, канализация. В каждой группе имеются следующие помещения: групповая комната, спальное помещение, туалетная комната, раздевалка. Групповые комнаты предусматривают игровую, познавательную и обеденные зоны.

По мимо основной группы, есть библиотека, содержащая детскую литературу и бумажные издания для детей. Так же, кабинет "Домоводство", в котором дети познают азы кулинарии и технику безопасности на кухне.

man

9 10 576756757565765 3345436456546456 231312312 eeweqweqe teldov gos narodexpert ban deti ban pojar1 banner1 no korr1 oc small bus gov 1 socset rabotnikov obrazovaniya